Галина Мухамметова

как написать заявление о перемешении из одной бригады в другую одинаковые условия работы

Эльдар Маг

А у Вас в трудовом договоре конкретно прописана бригада? В любом случае на имя директора в произвольной форме - прошу перевести меня для дальнейшей работы в бригаду № 5 с 8 апреля.... и к бригадиру за визой ( к двум бригадирам)