Эльмир

мне очень интересует судьба моей мамы все мужья умирают в жизни не ладится

Оганнес Джинанян

Таких женщин раньше называли "Черная вдова". может на ней порча какая или сглаз? А может просто судьба такая.

Ол
Ольга

а больше похоже на родовое проклятье

Михаил Лазарев

У моей мамы так же, мужей куча было, все умерли, старость коротает одна. Страшно и то, что два моих брата умерли молодыми, у меня долго все в жизни ( кроме работы) не ладилось. Поэтому, согласна с ответом Елены. Как проклятие какое-то. Я то свою судьбу с помощью парапсихолога меняла.