Санек Мадягин

Как платить за комунальные услуги? Я с женой живем у нее дома в одной комнате а ее мама и сестра в 2.

Ситдекова Валерия

Пополам и делите. А лучше платите за всё сами, во-первых как мужчина, а во-вторых потому что живёте "на халяву".

Виктор Вашкулат

дак спроси у тёщи ...
пришёл в приймы - а платить не хочешь?

Андрей

Чтобы не мелочиться, один месяц вы с женой платите, следующий месяц мама с сестрой

Людмила Крючкова

все пополам делитесь разделите уже оплатив

Tik Yericyan

Лучше всего снять отдельное жилье, если нет возможности купить, а то прям братская могила какая-то, сейчас еще выяснять начнете, кто воды больше пользует и что за бяка читает по ночам.

Федор Смирнов

Делите на кол-во человек, а не комнат. Сколько человек проживает всего? Эту сумму делите на каждого и оплачивайте за двоих.

Олечка

свет и отопление 1/3 ..
будут наседать. . найдите другую жену. . и делов-то.
теще скажите, что вы одолжение сделали ее дочери, не хочет так. до свидания. сейчас холостых баб с квартирами море.

нашли спонсора программы)))