Vitalie Onceanu

Зравствуйте! Я кормлю грудью, Начала чихать и насморк появился температуры нет! Можно ли продолжать кормить?

Ирина Бикейкина

можно конечно, я и при температуре кормила, только маску одевала

Ди
Дима

Желательно когда кормите одевать маску, кормить даже нужно, так вы передаете ему свой иммунитет. Но вот от простуды вам можно далеко не все препараты, я когда болею, пью детские, они эффективны, но зато можно ребенку, ведь через молоко все попадет, а еще ноги себе парю.

Гу
Гульфия

Что за вопрос? Что ж он у вас голодный должен быть? Лечитесь. Кормите в марлевой повязке.

Светлана Филиппова

да, в молоке нет вашей простуды

Irina Irina

Можно, и нужно, в молоке уже есть антитела к этой простуде, малышу они на пользу

Anton Ivanov

Когда болела - одевала маску + расставила давленый чеснок в тарелказ (без фанатизма, чтоб вирусы дохли) , врач сказал что кормить можно до температуры 38,5 С. Ребенок тогда не заразился.