Николай Виноградов

Имеет ли значение сколько времени я отдыхаю между упражнениями в качалке?

Можно ли делать так, что я сперва делаю жим лежа узким хватом потом, становую тягу, а потом делаю трицепс (другие упражнения) и после спину?

Овчинников Алексей

да, имеет. а тренировки надо организовать комплексно. например понедельник - ноги и спина (нижняя часть тела) и тд

Алексей Бодрый

Для пробивки определенных мышц время отдыха имеет важность, например для мелких мышц типа дельты. . Да и к тому же пробивая мелкие мышцы вы делаите легкие упражнения. Время отдыха 1-2 минуты не больше.. .
А по поводу базы .. нужно разобраться кто вы? и что вы? Например занимаясь пауэрлифтингом я отдыхал порой 5-8 минут между тяжелыми подходами на 1-3 повторения. Сейчас занимаясь бодибилдингом не вижу смысла отдыхать много даже выполняя базу.

Ол
Оля

Конюшня!

Андрей Силибаев

имеет взависимости над чем вы работаете-сила масса или выносливость! можно

Ангельский Волк

по самочувствию нужно отдыхать, не 15 минут, конечно. но и не 20 секунд.