На
Настя

Постановление правительства 549 от 2008г.... нонсенс какой-то....

е) уведомлять в 5-дневный срок в письменной форме поставщика газа о
следующих фактах:
изменение количества лиц, постоянно проживающих в жилом помещении, а
также временное проживание граждан в жилом помещении более месяца и
количество таких граждан;
изменение размера (площади, объема) отапливаемых жилых и нежилых
помещений;
изменение количества и вида сельскохозяйственных животных и домашней
птицы, содержащихся в личном подсобном хозяйстве;
изменение вида потребления газа;

Сведения предоставить как в полицию....

Елена Воронина

Не впечатляйся! Есть и более "веселые" Постановления!

Андрей Астангалин

никакого нонсенса-никто не обязан поставлять газ бесплатно.. . халява давно закончилась.. .
.. кроме того, если установлены газосчётчики, то данная информация совершенно неактуальна