Serguei Takmakov

я близнецы он лев, есть будущие?

мы ооочееень часто ругаемся ((

Алексей Дмитриев

В умной книге о Вас написано: если они будут больше сосредоточивать внимание на жизненных проблемах и на сексе друг с другом, а также научатся признавать, хотя бы иногда, собственную неправоту, их брак принесёт им подлинное счастье. Их взаимоотношения строятся на союзе интеллекта ("близнецы") и душевной силы ("лев") ,а такой союз поистине великолепен.

Вячеслав Смагин

я близнецы и сразу скажу, львы девушки красивые обычно. А парни львы слишком эгоистичны. По сему у меня нет друзей львов больше в своем окружении. Так это обычно властные натуры, которым надо подчиняться, расхваливать их. А близнецы - воздушная натура не любящая плясать под чужую дудку.

Абрам Бульбаш

Не стоит зацикливаться на гороскопах. Если ругаетесь старайтесь загладить ссору.

Наталья Антонова

если ругаетесь- рассматрите синастрию- совместимость гороскопов, а там уже решите, на сколько этот, именно конкретно этот человек Вам подходит! удачи!!

Татьяна Жукова

Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, начинаются скандалы на пустом месте, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда.