Александр Дмитриченко

хочу вернуть часть своих денег затраченых на обучение!!!

1 - я являюсь студентом вечерником (каждые пол года оплачиваю обучение)
2 хочу вернуть свои 13%
3 смогу ли я вернуть деньги за 3 года или чуть менее?? ?

буду благодарен за советы а именно что где взять (справки документы типа ндфл2 и так далее) и куда с этим пойти. знающие люди помогите!! !

сколько может потребоваться времени на оформление всего что необходимо для этого! ?

(на основе закона о том что потребитель неких услуг или лицо приобретающее недвижимость имеет право на компенсацию от государства в 13%)

Аркадий Мешков

Надо признать, хреновый Вы студент, если не хватает соображаловки забить в любой поисковик "налоговый вычет за обучение"
Учите матчасть

Натали Фёфoрова

Это не Ваши 13%, это те кому Вы платите, возможно, платят этот налог.. .
А вообще штука интересная

Ка
Карина

Не парься. пробейся в команду В. П. Вернешь с наваром.