Светлана Волобуева

Когда закончится весь этот трэш в РВ?

Калипсо

и что здесь останется?

Шахин Мамедов

Все когда либо кончается...

Яна

Не дождётесь:)

Сергей Куликов

1143. Нужно разбиться на людей, чтобы объединиться в человечество.
/Александр Круглов/

1144. Прежде чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, надо решительно и серьезно размежеваться.
/В. И. Ленин/

Илья Полянсков

Никогда, пока еще есть религии. Ведь есть атеисты и есть верующие. Атеисты иногда обижают Бога-а верующие его защищают всеми способами, от запугивания и цитирования цитат Библии, до хамства.
Сам то Бог-ничто, ноль, сказка-поэтому постоять за себя не может. Во все времена тех, кто не верит, пытали и убивали другие люди, а не Бог, который так и остается сказкой.