Сергей Белый

Всем известно чем занимается кот когда ему делать нечего. А как поступает в аналогичной ситуации фотограф?

Алексей Иванов

Фотошопит. 🙂

Андрей Фомин

покупает себе обувь по размерчику

Дмитрий Хаимов

Сидит на ответах

Константин Ключкин

Добавлю к ответу Натальи Бачковой : фотографирует кота который.. . вобщем того самого, которому тоже делать нечего ))

Андрей

объектив лижет!!!!

Александр Карпачев

срет в ответах с подложного акаунта, противозаконно используя чужие персональные данные http://otvet.mail.ru/mail/idavliatov/

Aнюта

Помогает коту...

Дм
Дмитрий

Сидим на ответах 🙂
Или катаю на велике..

Петя Карсаков

Фотографирует кота

Елена Поселягина

линзы полирую... успокаивает)))

Катя Стрелкова

Он ждет свою музу

Eric Crause

так не бывает...