Люда Теплова

Где купить Престиж от колорадского жука в Йошкар-Оле. http://raivsady.umi.ru/

Бахадир Алимбаев

Знакомые говорят хорошее средство. Ни одного жучка. А у соседей гроздями.. .
Попробовать нужно.

Дима Попов

Престиж не от жука колорадского, а от собственного здоровья. Все так и хотят побыстрее оказаться в онкологическом отделении.

Елесей Довыдофф

Вы сначала подумайте, нужно ли вам это убойное средство? Это же такая жуткая химия, клубни обрабатываются и что вырастет? Мы и так не знаем, что в пищу употребляем, а тут своими руками гробиться?
У нас в прошлом году 2 соседки обрабатывали, реально, говорят, жука почти нет. НО они на продажу картошку выращивают. Если вы тоже, тогда можно. Я вчера видела в магазине, в Москве полно его. И в интернете можно найти и заказать по почте. Но я никогда не стану портить свое здоровье не подумав, у нас внук маленький, тем более. Хотя у меня картошка не ах какая, и жук и проволочник и парша. Она не красивая. ее даже продать не реально, НО своя, натуральная.