Елена Миронова

Кто должен забрать бракованную газовую колонку?

Написали претензию в магазин. Прошло 10 дней, магазин не звонил не приходил. Позвонили в магазин, сказали приходите доплатите заберёте колонку новую, старую мы заберём. Сегодня пришли, сказали приносите колонку в магазин, в течении 21 дня я поеду на завод отвезу им колонку, они определят причину, потом вернём вам деньги.

Так кто же должен забрать колонку? Магазин, который продал или мы сами должны снять и привезти?

Гюляр Гейдарли

"Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). "