Максим

Правда, что укус черепахи не хуже стафорда?

Алина

Думаю хуже, учитывая что это слюна рептилии .

Татьяна Бугай

А какой укус у стаффорда, не подскажите?

Александр Никешин

смотря какой черепахи. есть вид черепах, который может череп раздробить 😉

Елена Мещанкина

Если ты имеешь в виду красноухую черепаху, то очень возможно.

Гарик Кобрава

Не уверена можно ли их сравнивать, но есть такая черепаха грифовая называется, на вид довольно устрашающая и челюсти будь здоров. Если такая цапнет то след в памяти и на теле точно останется)
Можете глянуть в интернете, там были видио как такая черепашка арбуз одним махом разгрызает и еще много чего.