Вера Горкина

Робототехника и её составляющие!! ! Хим. и биологический состав роботов и андроидов!!!

Мне нужна информация о химических и биологических составов роботов и андроидов.
Только мне не надо писать пластмасса, латекс и т. п. Мне нужно информация открытым текстом. Ссылки на сайты приветствуются!! ! Информация нужна для реферата!!!

Ну ладно, тогда по другому задам вопросы, из чего они сделаны!!

Nefillim

ты немного перепутал. "Терминатор" - это сказка.
Никаких "роботов-андроидов", да еще биологических - нет.

Николай Мартынов

Серьезный реферат! Ничем помочь не могу, однако желаю удачи!!

Анатолий Кулиш

Айзек Азимов, первый закон робототехники !