Сергей Тюленев

Почему в большинстве мусульманских стран низкий уровень жизни? Почему практически нет известных ученых и т. п.?

не имеются в виду страны Европы, куда мусульмане мигрировали. Все лучшее в этих странах не их заслуга уж точно

Андрей Викторович

Долго думал?. .
Учи уроки. .
А то и в России переведутся ученые...

Алёна Свиридова

ну почему низкий, вот Франция 80% мусульманская страна уровень жизни высокий, Германия 50% мусульманская тоже неплохо живут!

Анютка Котлярова

Зачем им наука, если все равно все предопределено Аллахом?

Var Dan

Уровень жизни может и низкий-а вот по поводу учёных -там всегда хватало

Katrina

Всё там уже есть!

Вета

ниже нашего уровня, все равно не найдете!!!

Ксения Валерьевна

если ты чего то не знаешь, это не значит ничего, знаний у тебя как у петуха !

Надюша

что является целью познания? постижение истины. у нас истину в той или иной форме ищут ученые. во же многих мусульманских странах и сообществах иной путь достижения просветления - фугасно-осколочный

Анна Кузина

наверно ошибся сказав мусульманские страны, луче бы сказал, православные страны и многие поверили бы

Марина Денисёнок

и таких пидоров как ты тоже нет