Ekaterina Artemova

Что делать если генетики не рекомендуют рожать от мужа?

Мария Атанова

Вы знаете, я всё больше убеждаюсь, что всё Свыше решается. От нас мало что зависит! Не слушайте всё, что говорят врачи.

Алексей Шувалов

Открыть глаза на проблему. обсудить все вместе и пойти вбанк спермы. Взять оттуда. Только надо, чтобы и муж хотел ребенка.

Александр Лазарев

Илья.. . даже не знаю что ответить когда мужчина задает такой вопрос.
Подобную ситуацию я знаю.
Во- первых проконсультироваться с другими генетиками, с другими специалистами. Желательно с других городов.
Какова причина подобного заключения? Наследственные заболевания? Захламления организма вредными веществами?
Ситуацию которую я знаю. Очистка организма и воздержания от спиртного, мужем и женой помогла родить двух здоровых девочек с разницей в 4-ре года. Несмотря на угрозу наследственных заболеваний.

Игорь

взять приемного ребенка. жить без детей. воспользоваться донорской спермой. масса вариантов.

Андрей Журавлев

Не рожать от мужа. Из детского дома вряд ли жена согласится, она-то здорова. Искусственное оплодотворение.

Айжан Титова

как это? ! должна быть веская причина!

Ол
Ольга

Этот вопрос должен решаться только в паре. Какие тут могут быть варианты? Если пара все-таки хочет иметь ребенка, то либо рискнуть и рожать от мужа, либо решать вопрос об искусственном оплодотворении донорской спермой, либо усыновлять.

Na Ta Lee

А сами не догадались, тяжело но ...

Фатима Мамсирова

не рожать вовсе...

Marina Popova

лучше не рисковать
я вот за подружкину дочку боюсь. у её мамы эпилепсия и у мужа брат родной от эпилепсии умер. с такими генами страшно

Наталья Бутылкина

Использовать донорскую сперму.

Олечка

Можно было пошутить - рожай от другого. Но, если серьезно.. .

Обратитесь к генетику. Там просто его геном замещат и ребенок не сможет унаследовать от отца ничего. Ни внешности, ни болезни соответственно.

Ольга Гуляева

....фиии, поменять мужа и родить от него...

Katrina

ну причину узнать... может риск не такой уж и большой, а потом уже думать как решить эту проблему

Gauda

опять тролль-ученик с одним вопросом?

Принцеса

что так все плохо?? ? может проконсультироваться с другими генетиками... и потом уже делать выводы

Вячеслав Б.в.

В чем проблема? Рожай от меня.

Евгений Макаревич

Родить от донора подсадкой оплодотворенной яйцеклетки.

Сергей Овчеренко

тогда усыновите! только ради Бога не надо донорств спермы