Вячеслав

Почему рождение многих гениальных людей Советского Союза приходится на период сухого закона который был иницирован в нач

начале прошлого века? Даст ли свои плоды сухой закон Горбачева?

На
Наталья

Я думаю это потому что сухой закон был прямо до перестройки, а свобода слова помогла раскрыть гениальным личностям.

Тема Галий

Сахаров, Циалковский, Королёв и т. д. они тоже родились в период сухого закона?