Александр Xxx

Где можно в Омске, купить наклейки на машину на выписку из роддома???

Через 3 дня забираем маму с малышом а заказывать от куда то, долго! Подскажите магазины (

Светлана Глухарева

я бы попробовала посмотреть в специализированных магазинах, продающих товары для праздников

Алексей Егоров

а у вас требуют наклейки на выписку из роддома - СУРОВО

Алмаз Фархутдинов

в интернете закажите. в омск думаю может быть доставка

Анастасия Сущ

Так возьми губную помаду молодой мамы ( без иронии) и разрисуй... ГАИцы поймут... .
Поздравляю.. . Фарта малышу по жизни..

Юлия Орешина

креатив))) купи плёнку и сама вырежи и укрась на свой вкус)))!!!

Ирина

Наклейки на авто в Омске: vk.com/avtonakleyka55