Сергей

Где можно и выгодно взять 10000 если не работаешь. вернуть смогу в течении месяца?

Русланчег Минажетдинов

Это зависит от того что ты сможешь дать в залог ???например чаще всего дают свои паспорт на то время пока не выплатишь эти 10000....

Юлия Мацнева

и пока паспорт в чужих руках-на него берутся кредиты 100500+ тыс$

не вздумайте никому давать паспорт в залог

спросите у родителей или близких людей

Сергей Журавлев

А выгодно - это как, не возвращая? Возьми у бандитов, тогда раньше даже вернешь. Работы много, надо не деньги искать, а в найм идти, это быстрые деньги.

Вишенка Ник

privatbankcard,in вот тут можешь заказать кредитку, на следующий день забрать её в банке. дают всем. лимит до 50000