Ольга Москвитина

Какие плохие и хорошие стороны нетрадиционной ориентации вы находите?

Ан
Антон

минусы- венерические заболевания, от беспорядочной жизни...)) )
плюсы - они сами находят....)) )

мне они не мешают жить...)) ) угрозы моей семье от них никакой...)) )
так что, я не зацикливаюсь на них...)))

Natalya Karanevich

Не может человек быть педиком или лесбиянкой. Такова природа - если животное не пытается подавлять свои инстинкты, то оно ни когда не станет человеком.
Плюсов не нахожу, религия не позволяет.

Татьяна Кобелева

Мужчина всегда сможет понять мужчину.
Женщина поймёт женщину.
Слово "gay" переводится как "весёлый" и "гомосексуалист". "Весёлый", потому, что меньше ссор и больше понимания.
Минусов не вижу.

Миша Бабкин

Притесняют - минус.

Рафаел Махмудов

Нужно шифроваться. А так с противоположностями сложнее ужиться (наверное).

Светлана Савушкина

Хорошая только одна - нежелательной беременности ни у гомиков ни у лесби не возникнет. Это для них же. Остальное - одни минусы.

L@dy Uncert@inty

Хороших-не вижу.
Плохие известны всем.

Алексей Беляков

у меня, традиционная всю жизнь и есть. Сравнивать не с чем.

Ксения Шнайдрук

Вопрос не дурный. Ну что ж, постараюсь раскрыть свою точку зрения.
Я вообще по своей натуре лесбиянка. И думаю, что у этого больше хороших сторон, чем плохих.
Ну во-первых, сама посуди. Тебе же легче признаться в своих чувствах девушке, такой же как ты, чем мужику, и бояться быть высмеянной перед его френдами. Чувствуешь себя маленькой слабенькой.
Во-вторых, давай рассуждать логически. Все мужики - "козлы", ведь так? Ну так. Напьётся, загуляет, уйдёт к другой, а то и прибьёт ещё. Так? Так. А девушка - это совсем другое. Тут тебе вроде и вторая половинка, и не "козёл". Это может быть точно также: сначала конфетно-букетный период, а потом и завертится. И при этом риска быть брошенной - нуль.
Единственными проблемами могут оказаться постельные отношения и дети. Но, думаю, выход какой-то есть. Можно, например, усыновить ребёнка девушке, играющей в паре роль "невесты" и жить всем вместе. А насчёт сексуальных отношений - решайте сами. Их ещё никто не отменял, даже если вы одного пола. Сейчас в основном за границей можно расписаться однополым парам. Хотя это я так, к слову. Решай сама.

Александр Мишкин

я к ним отношусь нейтрально

Наталья Пашко

Пидаров не исправить, лесбиянок еще можно спасти, если они не сильно бородаты.