Анастасия Егорова

.Я перевела на английский предложения, пожалуйста, проверьте, правильно ли я это сделала.

Если бы паук превратился в Человека паука, я бы не только потрогала его, но и поцеловала.
If the spider turned into the Spider-Man, I would not only touched him, but also kissed.
В смысл предложение не вглядывайтесь, просто проверьте орфографию. Заранее, спасибо :з

Как будто я не смотрела переводчики.

Ксюша

If the spider became Spider-Man, I would have touched him and also kissed him.