Александр Балаев

какая должна быть мощность домашнего кинотеатра для комнаты 20 м2 ?

Ga
Galina

Спросите у своих соседей. Я на 100% уверена, что они посоветуют минимальную.

Ег
Егор

100 ВАТТ ХВАТИТ. Есть и кнопка громкости

Анастасия

Мощность должна быть выше 50 Вт.

Чтобы не выкручивать до предела регулятор громкости и не испытывать по этому поводу комплексов неполноценности, запас мощности не помешает. Есть и более серьезный резон: работающий на пределе возможностей усилитель — потенциальный источник нелинейных искажений, связанных с появлением высших гармоник, которые, в свою очередь, увеличивают риск погубить ВЧ-динамики. Значит, полезно брать аппарат помощнее, например, по 100–120 Вт на канал.