Наталья :)))

А зачем человеку рудементы клыков во рту? А пупки тоже были образом и подобием яхве?

Игорь Митрофанов

У лошадиного бога Игоговы, как представителя жвачных вообще нет клыков

Юрман

Рудименты и атавизмы фантазий дарвинистов.

Например, копчик играет важную роль.

Тогда объясните: как в результате естественного отбора вымерли все мужики без сосков?

Ольга Захарова

Нет у человека рудиментов!
А клыки для питания мясной пищей.

Бекматов

А мужики просто были созданы из женщин, оказывается - отсюда и соски у всех. . а на фиг они им были бы, в принципе нужны, если не так. Так.. . остаток от женщины - рудимент- увы.. . факт присутствует

Де
Денис

А у некоторых ведь и хвостик маленький есть!