Лена Мишукова

Какие торты самые вкусные? Производитель интересует и где купить (Москва).

Ал
Алексей

Коричневые такие, влажные внутри - такие, по-моему, самые вкусные. И неважно, как они называются - все коричневые вкусные. А белые вечно какие-то однообразные ))

Оксана Бых

лично для меня, это торт" Балтийский" стоит примерно 80 рублей.

Екатерина

мне "" киевский "" нравится . купить в Серпухове . а выпускает местный хлеб завод.

Танюшка

Производитель - я, купить - не продаётся.

Андрей Курдяев

В Москве таких не продают. Для хорошого торта нужны только натуральные продукты: сливки, свежие яйца, натуральное сливочное масло

Катя

Боско кафе! - красная площадь Гум
Кондитерская - тверской бульвар

Марианна Смирнова

Самой испечь самый вкусный торт:))