Лана Беликова

задаю вопрос повторно. кто возит в сад кота? боюсь, что убежит. кот домашний.

Аня

если вы там будете жить, то не убежит ...будет уходить и приходить

Гульнара Соколова

Это от кота наверное зависит все таки. Обычно они этого не делают. Но если шибко любопытный и бесстрашный может и побегать где нибудь. Но, мне кажется, больший риск что он там гадость какую нибудь подхватит, нежели убежит. Или нарвется на других котов. По крайней мере два моих предыдущих кота на даче вели себя прилично. На улицу желания выходить у них не было. А если и выходили, то бегали неподалеку.

Андрей Неклюдов

может и убежать, я бы на вашем месте не стала рисковать, ну а если очень хотите, чтоб свежем воздухом подышал, то купите поводок

Пашка Борисов

конечно убежит если домашний, он же не адаптирован к улице. Вы если собираетесь в сад увозить, то хотя бы годик погуляйте с ним на улице, сначала на поводке, потом без

Оксана

У меня кошка на даче жила т. к. домашняя из дачи вообще боялась выходить.

Настена

моя кошка тоже домашняя, т. ч на улице или на даче она вообще трусиха и далеко от людей не отходит, даже обарачивается проверить все ли на месте))