Вадим Смирнов

Как избавиться от зависимости от онлайн-игр? Хочу жить нормальной жизнью, все ругают вокруг, сам себя ругаю, но др сих пор и

играю в эти проклятые танки

Екатерина Зверева

отключите интернет

Бехзод Салибаев

Это тебе только кажется, что ты хочешь жить нормальной жизнью. Попросту говоря, ты сейчас нагло врешь.
Это не "зависимость", а твое собственное желание. Ты не властен над своими желаниями? Ну и играй себе дальше, и не пытайся валить вину на подлые законы психики. Это полностью твоя вина, вот и отдувайся за нее сам.

О-Ля-Ля

Вам правильно посоветовали: отключить интернет. Любую привычку можно заменить другой привычкой... но менее вредной. Попробуйте войти в зависимость от спорта. Например 2 часа пробежек в день, ежедневно. Будет не легко, но потом привыкнете. Любая привычка формируется 21 день. Бег -это потрясающе, когда чувствуешь скорость и поток воздуха в лицо...

Р;
Рост ;-)

Один раз мне надоело играть- и я снесла ОС, все диски с кодами, читами, сохранялками, бережно записанные, выкинула) ) и всё- игра потеряла смысл, т. к. исчезла.
Аккауты, редакторы локаций и т. д. пропали вместе с осью и браузером.

Элмира Нурбай Кызы

Начните играть в одиночные игры или стратегии онлайн такие как "starcraft II" "warcraft III" где игра длится не более 2 часов, для начала, мне помогло, уже больше года не играю, варик мне надоел и я стал выходить на улицу так как делать нечего.