Анастасия Леванова

Как защитить права гражданина, которого затопили соседи? Подготовьте соответствующий пакет документов

да епт... подготовить документы - просто написать какие нужны и все. Мне сессию сдать)

млять вы че тут тогда собрались то люди? впадлу студенту помочь чтоли?

гугл и то умнее будет....

Артём Бурдынкин

А зачем помогать бестолковому двоечнику, да еще с претензиями?

Tima

Вот подпишем ДОГОВОР, оговорим сумму ГОНОРАРА, СРОКИ, ответственность сторон (и вашу в том числе) , а уж потом - и за дело.
Вот так учил нас великий ЛЕНИН, образ которого ты так беспардонно вывесил на аватаре.

По поводу дополнения: Ёпть, читайте "дедушку": Учиться, учится и учится! "

Светлана Лисковая

И действительно. Че тут собрались, если не хотите облегчить жизнь наглым остолопам?

Ирина

сколько платите за подготовку документов?

Юлия Лапикова

Его затопили, а мы должны готовить. Готовь сам. Акт от жэка. Объяснения соседей.

Антон

а для студентов леньтяев скидка 20%

Ольга Васина

1) Акт с указанием причины залива от УК
2) Оценка ущерба профоценщиком
3) Исковое заявление в суд

Евгения Юцис

Все в Интернете. Ищите иск о возмещении ущерба от залива. Элементарно! Формы есть.