Юлия Юлия

Машина (БМВ Е36) завелась, но вдруг сразу под капотом что-то лопнуло, после этого двигатель глохнет на холостых, прыгают

Машина (БМВ Е36) завелась, но вдруг сразу под капотом что-то лопнуло, после этого двигатель глохнет на холостых, прыгают обороты, пропала эффективность вакуумного усилителя тормозов, такое ощущение, что жмешь тормоз на незаведенной машине.

Полскажите в чем может быть причина данной ситуации.

Андрей Иванов

а открыть капот и посмотреть не пробовал? все ли шланги целы, не слетел ли где шланг?

Марина Рогачёва

проверь вакумный шланг который идёт на ваккумный усилитель тормозов или попробуй заткнуть выход со стороны впускного колектора