Алексей Емельянов

Как вы относитесь к мести?

Наталья Луканина

Как к слабости...

Та
Татка

Крайне негативно. .
Как правило она не приносит ни удовлетворения, ни успокоения. .
Только душу пачкает

Анастасия Немкова

Вполне нормально, но если она хорошо выполнена. И чтоб крепко насолила. Самое главное - к месту и вовремя выполнена! А всякие подлянки - это ерунда, особенно когда "после драки кулаками замахали".

Елена Котова(Лященко)

Ужасно! Потому что мстить не нужно это не к чему!
из за этого вырастить еще одна проблема
пусть Бог наказывает ..если это надо

Вениамин Крыжовник

месть - это блюдо, которое лучше всего подавать холодным

С6
Сергей 69

,,,,аХЪ !

....Это ! --((СъладкоеЕ слово - МЕСТЬ ☺☺

Vlad Shklyarenko

как говорит моя сестра "Мстя моя страшна"*

Петр Петров

Иногда я её понимаю. Слабость? Если бы ребенка того, кто так говорит обидел педофил (не дай Бог) , а полиции бы было плевать, посмотрел бы я на его силу и умение прощать.

Татьяна Записочная

Отрицательно. Да я живой человек и когда меня обижают, мне не приятно, но мстить это слишком низко. До этого я не стану опускаться. Для этого Господь есть, вот он пусть решает.

Причина ненависти- зависть и страх.