Полина
Полина

как избавиться от псориаза на лице???? Я уже устала бороться ((((( Помогите пожалуйста

Кр
Кристина

На фото увидел только симпатичную девушку и ничего более. А вообще, какой смысл тут спрашивать? Сходи к дерматологу, сдай анализы, если нужно. Скажут причину и курс лечения назначат.

Диана
Диана

У моего мужа такая же проблема. избавиться насовсем, думаю, вряд ли возможно. Но кое-что подметили. Использование сильных очищающих кожу средств, таких как, например, гарньер гель цинковый (ядреный:))) , или сильные очищающие маски, провоцирует высыпание. Мы их больше не используем, только гели для умывания, мягко действующие. Еще после употребления яиц в любом виде, тоже усиливается. Яйца стараемся не кушать. И самое главное не расчесывать и не отрывать чешуйки, это способствует их дальнейшему распространению. когда совсем плохо - обрабатываем участки (лоб, щеки) цинково-салициловой пастой, становится получше. Все, что могу сказать. Удачи.

Ирина
Ирина

пропейте противоакарицидные средства .
ну и укрепляйте иммунитет очищением организма изнутри природными средствами .\ рецедивы будут всё реже и реже даже до пяти лет .
подробнее. 20-ти летний опыт врача -дерматолога в книге .. импотенция . бесплодие ..\ изд. ..диля .. с-пб \автор свищёва т. я.

Похожие вопросы
как избавиться от прыщей на лице?.
Помогите избавиться от псориаза...
как избавиться от псориаза???
как избавится от пращей на лице
помогите пожалуйста!!! как избавится от прыщей? прыщи на лице, спине. пробовала все, ничего не помогает!
Как избавиться от Псориаза: (
Помогите! ! Дерматит или псориаз?
как избавится от веснушек на лице? подскажите пожалуйста
Кто нибудь польностю избавился от пигментов на лице? Поделитесь, устала боротся. Можеть очищение или диета какая-то?
Как бороться с опухшим лицом по утрам?