Полина

как избавиться от псориаза на лице???? Я уже устала бороться ((((( Помогите пожалуйста

Кр
Кристина

На фото увидел только симпатичную девушку и ничего более. А вообще, какой смысл тут спрашивать? Сходи к дерматологу, сдай анализы, если нужно. Скажут причину и курс лечения назначат.

Диана

У моего мужа такая же проблема. избавиться насовсем, думаю, вряд ли возможно. Но кое-что подметили. Использование сильных очищающих кожу средств, таких как, например, гарньер гель цинковый (ядреный:))) , или сильные очищающие маски, провоцирует высыпание. Мы их больше не используем, только гели для умывания, мягко действующие. Еще после употребления яиц в любом виде, тоже усиливается. Яйца стараемся не кушать. И самое главное не расчесывать и не отрывать чешуйки, это способствует их дальнейшему распространению. когда совсем плохо - обрабатываем участки (лоб, щеки) цинково-салициловой пастой, становится получше. Все, что могу сказать. Удачи.

Ирина

пропейте противоакарицидные средства .
ну и укрепляйте иммунитет очищением организма изнутри природными средствами .\ рецедивы будут всё реже и реже даже до пяти лет .
подробнее. 20-ти летний опыт врача -дерматолога в книге .. импотенция . бесплодие ..\ изд. ..диля .. с-пб \автор свищёва т. я.