Ольга Маслова

Почему Катерина Путина гражданка США а Мария Путина гражданка Израиля ?(какое гражданство у их папы Владимира ?)

Ол
Олег

я все время поражаюсь: откуда, ну откуда у простых смертных такая нечеловеческая осведомленность?!?! каждый суслик - в поле агроном! в своей жизни все через жопу, зато дотошно знают, кто кого где зачем и почему.. .
они вам паспорта свои что ли предъявляли, Катерина с Марией, ась?? ?
гражданином США, к сведению, может стать только рожденный в США. вряд ли дочь чекиста могла быть рожденной во вражьей стране.. . ну, если он не шпион.

Yura Borovik

Святого не трожь!!!

Галина Маслова

А доказательства сказанному где? Хоть что-нить есть?
Нэма?
Вброс дерьма не засчитан.

Игорь Тарасов

продавца россии

Андрей Иванов

Насчет Израиля думаю бред а вот то что США это точно Путин не идиот он побеспокоился о гражданстве дочек

Владимир Казаков

Чтоб очухалось родное население,
Разгулялось бы да сгрудилось в народ.
Записалось бы к Квачкову в ополчение
И отважилось на мининский поход.

Virys

ну.. . вы теперь понимаете, как путин от запада зависит...

Роман Романов

И нахрена России содержать внешнюю и внутреннюю разведки) Все, всё знают. У кого какое гражданство, у кого в каком банке счет и скока и в чем там бабла наложено, кто где учится и какие оценки получает. Даже в курсе, какого цвета унитазы у министров и скока слоев в т/бумаге, которой они пользуются.

Игорь Чечельницкий

Ну надо же, как ученик так все знает. Бред не надо задавать.

Ирина Липейкене

а эта информация уже за семь печатями с грифом секретно.

Muxammadjon Jalilov

Провокатор!!! (автор вопроса)