Светлана Абанина

Я живу в Волгограде, мне нужно полететь на Кипр ( Ларнака) 5-го мая. С каких ближайших городов можно это с

С каких ближайших городов можно это сделать подешевле?

Djonik

Поехать на поезде (или на самолете) до Москвы, а потом на Кипр.
P.S лететь в Москву лучше за день до вылета.

Х)
Ханя )

Через Москву, т. к. весь пассажиропоток через неё а значит и дешевле.
Я в Бишкек из Волгограда так же через Москву летал - крюк 2000 км в обе стороны.
А лететь в Москву можно и в тот же день вылета, только разницу подберите, чтоб на задержки из Волгограда подстраховаться
eviterra.com -попробуйте забить Волгоград-Ларнака и посмотрите варианты