Константин Власкин

Подскажите пожалуйста! Где лучше всего отдохнуть? (вопрос внутри)

Нужен пляжный отдых в Италии с совмещением с культурной программой и развлечениями.
Поэтому возник вопрос: Поехать в Римини или на о. Искья
Помогите пожалуйста, кто был в этих местах.
Не знаю, что и выбрать ((

Наталия Кудинова

Езжайте в Римини, оттуда легко и в Рим, Венецию, Флоренцию добраться. А на Искье только на Капри сможете съездить, на Искью дамам за 45 надо на лечение ездить, там термальные источники есть

Наталья Тютчева

Мне Искья понравился. И Лидо ди Езоло. В Римини не была, но говорят, что там ничего интересного нет. В Рим лучше ехать отдельно, это город-музей, одним днём там не ограничишься. На один день можно в Венецию съездить с Лидо и на Капри с Искья.

Сергей Азаров

В Венецию, Рим и т. п. Но без идиотских быдлячьих путевок.

Татьяна

В Италии везде культурная программа, куда ни поедешь, - всегда найдешь, что посмотреть. Пляжный отдых в Римини "никакой", море плоское, мелкое и грязное. Да и пляжи все забиты. Если хотите "настоящую" Италию попробовать, надо в глубинку куда-нибудь.