В.
Валентин ...

Кто нибудь строил дом из металлокаркаса?

Вот хочу купить двухэтажный дом 6 на 6 . Если был опыт в строительстве такого дома, подскажите плюсы и минусы.

Slavon Slavon

Металл? Это же сплошной проводник холода.... Что б они не говорили... Какова толщина утеплённых стен?

Алёнка

Металл сейчас очень дорогой и для 2х этажного дома каркас из металла ни к чему В многоэтажных домах закладные стеновых плит привариваются в мет каркасу А вы что будете дом из плит собирать ?