Ро
Роза

Помогите, полтора года не был в квартире. Теперь отсутствует холодная вода, в чем проблема? Заржавели трубы или что?

Ярослав Воронков

Возможно дело в смесителях, а может кто из соседей перекрыл на всякий случай что бы не затопило. Обратитесь в ЖКХ.

Ре
Регина

снимите (смените? ) смесители они не пропускают!

Ольга

Может просто перекрыта?

Юлия

многим перекрывают

Ю*
Юлёк ***

сходите к соседям . спросите. и звоните в жек

Владислав Сапрончев

Обычно перед отьездом хозяин перекрывает краны чтобы не затопить соседей в свое отсутствие