Дина Колпикова

ТЫ нравишься женатому боссу, как ты себя ведешь, если не хочешь с ним короткой интрижки?

Сашуля

Ну могу быть и стервой)

Ви
Виктория

можно подружиться с его женой
если он приятен можно пойти на серьезный роман и самой стать женой

Nimphomanka.s S

Женатым мужчинам очень часто нравятся девушки. Конечно же девушка может пойти у него на поводу, став доступной. но зачем? Чаще всего это временно, и одна девушка сменяет другую. Очень редко мужчина решается на развод, разве что только по большой любви, а уж большая любовь не может быть такой простой и доступной. Так что решайте сами, что вам нужно.