Андрей

У меня похители акумулятор от шуруповёрта когда я отходил заточить сверло на работе .

По какой статье я виновен? И как возмещать убытки предприятию . Пока администрация не знает об этом случае . Или есть какие-либо другие мысли на этот счёт.

Маруся

напишите заявление в полицию, пусть она расследует дело. Скорее всего информация дойдет до администрации, но вам бояться нечего - в противном случае стоимость аккумулятора могут вычесть с вашего кармана, а вот когда будет заявление о краже, ущерб скорее всего будет погашаться самим предприятием

Natasha Malceva

сходи в магазин, купи аккумулятор.
проще будет. и в следующий раз ворон не лови.

Илмидин Маматов

Ренат, Вы о чем? Никаких удержаний из зарплаты работника НЕ МОЖЕТ быть и речи. Только через суд.
А сейчас напишите заявление о хищении аккумулятора директору.
Самому обращаться с заявлением в полицию о хищении нельзя. Это имущество работодателя, а не работника.
Если решите купить новый, то этим Вы признаете свою вину.

Алеся Кабаева

Уволиться с работы, так как нельзя так хлопать ушами... самому приятно было бы, если бы ты дал шуруповёрт, а его бы профукали и написали заяву в полицию.... а ты бы сидел без своего имущества?