Ал
Альбина

Может ли быть задержка месячных от БАД "Омега форте" от Эвалар?

Нет месячных второй месяц. К врачу еще не скоро попаду, хотелось бы сейчас что нибудь прояснить. Про беременность не пишите (половой жизнью не живу). Вес не менялся. Акклиматизации быть не может. До этого цикл регулярный был всегда.

БАД Омега форте-источник омега-3 полиненасыщенных жирных кислот (линоленовой кислоты), в составе ЛЬНЯНОЕ МАСЛО!
(Рыбий жир пить не могу, у меня от него выброс желчи происходит и горечь во рту стоит) .

Жду адекватных ответов!

Заранее спасибо!

Сергей Луконин

вряд ли
или перенапряжение
или гормональный сбой
или маленькая вы ещё - цикл не установился