Lestrigon Lestrigon

Как сделать дома минипрудик с островками из цветов

Недавно, то ли по орт или ртр видела программу, где показывали создание прудика в керамической пеалке. Смысл в том, что ставится в большую пеалку маленький горшок, пространство между ними засыпается грунтом и высаживается цветами. Но мне надо подробно это еще раз увидеть, чтоб сделать. Помогите, пожалуйста, найти эту передачу или подскажите идею что-то в этом роде. Надеюсь, что объяснила понятно, что я имею ввиду.

Просила прудик в "мисочке", а не на про пол дома. Да, про растения имела ввиду не водные, а земляные, рядом, в земле. И это был коротенький совет, что-то вроде в программе "утро" или типа того, буквально 5 мин.

L7
Loki 75

Можно просто сделать цветочные композиции.

Наталья Васильева

Есть ещё вариант:

Аквариум, три террариума и водопадик с небольшим водоёмчиком...