Алёна Андрющенко

сын переболел менингитом в 8-ми месячном возрасте будет ли он служить в армии

Байрам

Если нет последствий от перенесенного менингита, то служить будет.

Виктор

С этим вопросом лучше сейчас обратиться в "Комитет солдатских матерей" в г. Москва. Там Люди с большой буквы и без ответа не оставят!

Ал
Александра

Это будет зависеть от последствий этого заболевания. Состояние здоровья ведь оценивается ВВК исключительно на текущий момент и что там было в раннем детстве конечно может быть учтено, но совершенно не обязательно.