Елена Перова

Маги, правда, что если человека мысленно бить, представляя образ...

... так, что прям чувствуешь удары, то можно повредить ауру?

Светик Егорова

Правда-правда.. . Но есть и 2 поговорки.. .

1. против лома нет приёма.. .

а вторая -

2. на каждый лом есть свой приём.. .

Будьте крайне осторожны с ментальными "программами" - можно попасть под тот же приём.. . от более сильного. Любой опытный оккультист это знает и владеет этим в совершенстве.

Ai
Aika

Да, можно, если энергии хватит (есть такие методики)

Павел Иванюшенков

Нет, только свою засоришь. Если человек сделала плохо. то оно потом к нему вернется, а, если будешь думать об это человеке. то себе лучше не сделаешь, но и ему никак не навредишь.