Николай Фролов

Размер видео экспорта в Adobe premier

В общем я решил сделать сайт - фильмы онлайн и решил добавлять к каждому фильму что-то типо рекламы сайта в начале, я соединил фильм и рекламу в Adobe premier ( фильм весит 1.45 Гб, реклама - 150 мб ) Как мне вывести видео без потери качества и с таким же примерно размером? сжимать потом программой video dub? Заранее спасибо

Любовь Саверская

так посмотри в свойствах изначального файла параметры качества и выведи с такими же параметрами