Ринат

Как Вы это понимаете? Святые, коим Господь даровал особую благодать, 260руб и еще 3000 православных книг!

Albert Kulumbetov

Это реклама книги. Как-то так: Купить – Святые, коим Господь даровал особую благодать исцелять.. .
Код 1С: 16804 Скидка! Наименование: Святые, коим Господь даровал особую благодать исцелять болезни.. . (Бр. … Цена оптовая: 260 руб. и надо понимать что еще есть в продаже православные книги