Маруся Иванова

разве маразм бывает в таком возрасте? внимание на год и на цену

http://anzhero-sudzhensk.drom.ru/lada/2109/9849549.html

если ссылка не работает - http://anzhero-sudzhensk точка drom точка ru/lada/2109/9849549.html

п. с. парень 92 года рождения. по идее маразма быть не должно

Наталия Стольникова

А скоко это в долярах, мне так понятней) )
Лениво считать))

Татьяна Попова

Ты что там тонировка + замки на капоте + реснички и зеркала х@й пойми с чего

а и дворник по середине

Андрей Лебедев

Мотоциклетные зеркала, блестяшка на безобак, хромированная насадка на ручку кпп и неимоверная елда вместо глушителя.. . мечта а не машина, чет он дешево запросил.

Юля

"а вдруг повезет? "

Ольга Гуляева

опечатка.

Сергей Давлетшин

Кому-то очень деньги нужны.

Ви
Виктория

как говориться один дурак покупает а другой продаёт!

Наталья Зенина

на фото видно, что рамка лобового сгнила задолго до последней покраски и в данный момент видимо держится на шпаклевке.

Lydmila Timashkova

По ходу это авто заточено под стритрейсинг, там бабла вложено море . Так что цена адекватная вполне. Там и надув и все дела по приборам. А снаружи это мульки все.

Ге
Генрих

Привет, Кирюшик))))))

Роман Семененко

Это точно, авто под стритрейсинг, смотреть на фото надо внимательнее, внешний вид - это дело вкуса.