Ксюнька

Знакомы с девушкой уже как 5 лет. Недавно стали вместе жить и после месяца совместного проживания она заявляет что выход

Недавно стали вместе жить и после месяца совместного проживания она заявляет что выходит за кого-то замуж. Как мне быть?

Светлана Дзуцева

Она играет с тобой, хочет, чтобы ты предложил ей замужество. Намекает тебе таким образом, чтобы ты разнервничался и оценил её... "гарна дiвка, як засватана")
Тебе нужно либо пойти с ней в ЗАГС и подать заявление, либо разоблачить её манипуляции, либо сделать вид, что поверил, и проводить её за предательство на выход с вещами).

Роман Манышев

В принципе мне так кажется, что никого у неё нет, просто хочет подтолкнуть Вас к решительным действиям и наконец сделать ей предложение

Евгений

ну судъба так сложилась значит

Женщин Поздравляю

Так пускай выходит. Зачем держать её.

Виктория

непонятная она какая то
а воеобще это повод вам либо принять решение насчет нее незамедлительно
а в противном случае она вас не любила

Игорь Васин

Бред какой то. Может намекает, что вам пора ее взять? Или просто не любит вас, зачем время то тратить.

Ангелина Шведчикова

Напрашивается вывод - под венец и потом в постель. А то 5 лет она ждала предложения, а как начали жить поняла, что жила иллюзиями, разочаровалась и наплела про замужество. А может кто-то и вправду ушлый попался, кто не морочил голову целых пять лет! Вы наверно долго думаете и не торопитесь жить. Темпераменты не совпали. Хорошо, что сейчас расстались, а не когда детьми обзавелись. Что ни случается - всё к лучшему.

Юлия Скрыпник

Эх миша миша - игра на перегонки

Толибек Эшонкулов

отбей её у того парня, а то мужик потом мучиться будетт с такой неуравновешенной

Лена Семичева

не ты первый не ты последний...

Максим Паницкий

5 лет встречались и через месяц - к другому, как то глупо и странно... Вы с ней не пробовали на эту тему поговорить, а то тут Вам сейчас насоветуют. Спросите прямо - ждала ли предложения от Вас? (всегда ведь можно переиграть сказав, что не решались, что Вас и так все устраивало, а теперь задумаетесь) , а также вопрос: Была ли с кем то на стороне? (думаю самый для Вас важный, если вы конечно не тряпка) . А лучше пусть приведет этого "кого-то" на вечер задушевных бесед и втроем Вы все и обсудите (заручитесь сразу битой, на всякий случай))) ) - тогда уж точно обман будет раскрыт)

Алёна

Радоваться.)) ) Теперь можно посвятить время себе любимому, не отвлекаясь на кого попало.

Виктория Наезжая

блин. убить себя ап стенку.
как можно ЖИТЬ вместе с человеком и не заметить что он собирается за муж не за тебя?? ?
ну ты блин вообще кто после этого?!?!