Евгений Антонов

сколько зарабатывают архитекторы и модельеры, ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Я очень хорошо рисую, через 4 года получу художественное образование и диплом об окончание, это мне поможет стать хоть кем-то? В художке из своей группы лучшая ученица с первого года учебы в ней, грамота об это есть) НУ ВООБЩЕ ТО, ЧТО Я ХОРОШО РИСУЮ - МНЕ ЭТО ПОМОЖЕТ?

нАРИСОВАЛА ВКОНТАКТЕ ЧЕРЕЗ "пиКАССО" ПРОЦЕСС РИСОВАНИЯ: [ссылка появится после проверки модератором] , НЕ СРИСОВЫВАЛА

лОЛ, это в художке

Дмитрий Индюков

Ну, для двенадцати лет действительно неплохо.. .
То, что ты называешь ЛОЛ - совсем не ЛОЛ
Скорее ЛОЛ это все остальное

Павел ******

Хм. . Не сильно поможет, тк, во-первых, с таким уровнем художничков полно, а во-вторых, нужно не только хорошо рисовать, но и уметь это применять, а для этого думать зачем тебе это, что вообще сказать хочешь своим рисунком. . Вот так.. . Но всему можно научиться, времени полно)