Антон Титов

как думаете кто больше зарабатывает архитектор или мультипликатор? оба работают в приличных компаниях, местах!

Николай Фролов

хм.. у нас в мультипликаторы в основном с архитектурного приходили, так забавно, очень ценились, из них классные аниматоры получаются.
а на счет компаний, то приличные только на заграницу работают.. .
а если на своих.. то пардон жопа везде, работы для них нетуть... МЯФ!