OK
Olga K

Откуда женщине 45 лет черпать оптимизм? Просто потеряла себя, еще "вчера" ощущала себя девушкой, а теперь... тетка. Как??

Ти
Тимур

Тётка... в 45??!!
Ну и ну... .
Как Вы думаете, народ напрасно ли придумывает свои пословицы и выражения?.. .
А вот такая есть: " В сорок пять-баба ягодка опять"....
Потому что... после сорока жизнь только начинается! !
И дети выросли, и силы ещё есть, и новая любовь приходит....)))

Светлана Филиппова

Напиши на зеркале: а другие-то ещё хуже!

Мария Шабанова

начать ходить в косметический салон, следить за собой. И тогда отбою не будет от парней 26-30лет)))

Александр Цёмкало

Найти молодого любовника.

Алексей Добровольский

В общении со внуками...

Аня Лазарева

Доченька. а жить так хорошо. а хорошо жить еще лучше!!!

Александр Чупятов

Чем-нибудь заняться - например, фитнесом, танцами.

Tynchtykbek Tokonov

В 45 еще столько всего впереди!