Ростислав Галкин

поправляюсь быстро весила в начале 52 сейчас 70

и ем вроде немного, воду пью, ем нормально фруктов, блиин так не хочется толстеть, у меня 34 недели. . Что скажете?

Петр Никулин

А что вы хотите услышать? =))
У меня та же песня. В начале весила 60, щас уже почти 80, ем в пределах разумного, тоже 34 недели. =)))) Совершенно не переживаю, скину всё, если захочу.

Оксана Кузина

ну многовато конечно, но 34 уже почти конец, перед родами немного похудеете, на килограммчик))

Bobur Qodirov

Мне кажется у всех так, по крайней мере у людей, которых я знаю. просто после родов походить на фитнес, например)

Ми
Михаил

Воды меньше пить, больше двигаться. Есть поменьше жирного и сладкого. Зарядку для беременных делать.

Иван Горкун

с первой беременностью я с 54 кг. поправилась на 66 кг. потом родила ещё набрала. когда узнала что беременна во второй раз пошла вставать на учёт. весила 71 кг. сейчас вешу 68,150гр. похудела быстро и набрать не могу 71 кг. срок у меня уже 25 недель.

Алексей Щелкачев

Да нормально все у вас! Я когда к доктору пошла, она меня взвесила, взяла анализы, отеков не показало, ощупала, сказала, что увеличиваются только те места, что положены, многоводия нет и отправила домой! Вы также обследуйтесь, если все ок, то и переживать не стоит вообще!!!

Дмитрий Макаров

Мож отеки у вас?