Нина Шуклова

пищевая наркомания. как можно убедить молодых людей есть здоровую пищу ?

как можно убедить молодых людей есть здоровую пищу ?

Михаил

никак увы
пока человек сам этого не захочет

Яна Гасанова

Да не надо, бесполезно!... как говорится "пока жареный петух в попу не клюнет!))) я тоже раньше считала что все это фигня и я всю жизнь буду есть все подряд и болеть у меня никогда ничего не будет! ((

Ю*
Юлия ***

А зачем? Каждый выбирает свой путь сам.. . сообразно своему развитию.

Евгения

Дело в государственгой политике. . Люди могут знать про рак на втором месте по смертности (это только из за еды) только через сми. А сми надо платить. . государству пох на нас. . Меньше пенсионеров проще пилить пенсионный фонд.

Валера

Что вы подразумеваете под здоровой пищей? Если вам за 60, то, что для вас -здорово, молодым - мало.

Александр Корташов

показать, где её можно купить!!!!))))) ) вы ж не станете называть здоровой пищей насквозь проНИТРАченные овощи и фрукты, которые продаются в супермаркетах????

Наталья Миронова

а я лично хочу есть вкусную еду, жизнь и так слишком коротка, что бы отказывать себе в удовольствиях.

Nik Kl

какую здоровую